Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth!

Grundausstattung

  • 186 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer

Lage

    Das 186 m² große Apartment Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington liegt in praktischer Lage, ca. 3 Kilometer vom Smithsonian National Zoological Park entfernt und kann bis zu 16 Gäste aufnehmen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Das 4-Zimmer-Apartment liegt im Stadtviertel Northwest Washington DC. Die Apartments liegt in ca. 15 Autominuten Entfernung vom Denkmal für die Veteranen des Koreakriegs in Washington. Das Apartment Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! ist ebenfalls 7 km vom National Museum of Natural History gelegen.

    Das Apartment verfügen über 4 Bäder. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küchenzeile bietet die Unterkünfte den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können. Diese Unterkünfte ist in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Kansas Ave NW at Emerson St NW.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer5007262201002073

    Zimmeroptionen im Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington

    Das Apartment verfügen über 4 Bäder. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington Korridore foto Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington Zimmer foto Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington Ausstattung foto Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington Ausstattung foto Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington Zimmer foto Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington Badezimmer foto Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington Exterior foto Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington Toiletten foto Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington Interior foto Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington Exterior foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 186 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den USA

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! beträgt 186 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Spacious, Relaxing, 4 Bd 3.5 Ba Home In Petworth! Washington